O GS1

Продажа товара начинается со штрихового кода GS1

Штриховой код GS1 инициировал цифровую революцию, что навсегда изменило способ ведения бизнеса. С помощью простого сканирования можно идентифицировать продукт и получить данные по нему из компьютеризированной системы.
Как небольшим, так и крупным компаниям нужны номера штрихкодов для того, чтобы правильно идентифицировать свою продукцию и продавать ее в магазинах. Преимущества от получения данных с помощью сканирования штрихового кода помогают решить сложные отраслевые задачи.

Связь правильного продукта с правильной информацией
Доставка правильного продукта в правильное место в назначенный срок
Предоставление правильного лекарственного препарата соответствующему пациенту

Связь физического потока товаров и цифрового потока данных

Покупатели, пациенты, бизнес-партнеры и регулирующие органы требуют наличия все более полных и актуальных данных о продуктах. Однако сложные и затратные процессы обмена сведениями о продукции приводят к росту ошибочных данных.
GS1 способствует цифровой трансформации, делая возможным создание цифровой версии продукта, что, в конечном счете, в результате прослеживаемости продукции рождает массу преимуществ для покупателей и пациентов.

Доступность надежной информации о продукции
Проще искать и покупать продукцию
Качественные услуги в сфере торговли и здравоохранения

Более эффективное и безопасное ведение бизнеса

Стандарты GS1 - наиболее широко используемая система стандартов во всем мире. Обеспечивая распространение достоверных данных о продукции, появляется возможность получить информацию о том, где произведена продукция, что она содержит и какие этапы цепи поставок она прошла. Это, в свою очередь, устраняет разногласия между бизнес-партнерами и повышает эффективность и безопасность всей цепи поставок.

Ускорение обработки операций
Сокращение затрат и потерь
Защита покупателей и пациентов

Объединение участников рынка в целях продвижения бизнеса

GS1 представляет собой нейтральную глобальную платформу для взаимодействия крупных представителей отраслей промышленности, государственных органов, ассоциаций и учебных заведений с целью решения задач в сфере обмена данными. GS1 имеет свои представительства в более 110 странах мира и охватывает более двух миллионов компаний, ежедневно совершается около 6 млрд. сканирований штриховых кодов. Все это доказывает, что GS1 обеспечивает единый язык делового общения по всему миру.

GS1

Подробнее о деятельности Глобальной организации GS1

Перейти